Обо мне

Привет, дорогой читатель! Меня зовут Алиса. Родом я из Донецка, а живу в гостеприимном Севастополе :)

Все началось в июне 2010-го. После того, как я приготовила на свою свадьбу различного рода аксессуары - меня так и тянуло "сварганить" что-нибудь еще. Особенно душа тянулась к чему-то красивому и полезному.

Как-то моей подруге парень подарил ароматный кусочек мыла ручной работы. Мне очень понравилась эта мысль, и я начала изучать различные рецепты и технологию его приготовления. Стоит заметить, что времени на это ушло не мало. На протяжении нескольких недель я ночами сидела в интернете, прежде чем решилась заказать нужные ингредиенты. Домашние как-то не сразу поддержали эту идею. Тем не менее, подруге я сказала, что следующее мыло для нее сделаю своими руками. Так и вышло :)

Но на достигнутом я не остановилась. Новые творения были подарены родным - очень хотелось "протестировать" продукт и узнать их мнение. Всем понравилось. Было очень приятно видеть восторженные лица в момент получения подарка. Это придавало уверенности и вдохновляло на новые идеи. Так возникла моя группа Вконтакте, а к новогодним праздникам появились первые заказы.

Мне кажется, я нашла себя в этом деле, так сказать заболела всерьез и надолго. При таком разнообразии форм, цветов, ароматов и всевозможных натуральных добавок, все время тянет придумать что-нибудь новенькое, прикольное и ароматное!
twitter В Контакте Facebook Одноклассники Мой Мир Я.ру