четверг, мая 26, 2011

Всеукраинский Фестиваль Мыловаров



Впервые в Севастополе пройдёт всеукраинский фестиваль мыловаров. Он будет длиться три дня, с 10 по 12 июня. Город посетят более тридцати (в их числе и я! :))) профессиональных мыловаров из разных уголков нашей страны.

В рамках фестиваля планируются следующие мероприятия:
- Заливка мыла ручной работы для «Книги рекордов Украины» (рекорд регистрируется представителем «Книги рекордов Украины»).

- Ярмарка мыловаров (продажа своей продукции мыловарами-участниками фестиваля).

- Конкурсные голосования по трем номинациям:
       1) «самое красивое мыло»;
       2) «самое полезное мыло»;
       3) «самое креативное мыло».

Участники могут выставлять на конкурс работы сделанные из мыльной основы и "с нуля". Оцениваться они будут в разных категориях.

Со слов организаторов Фестиваля: "В актуальности события мы не сомневаемся, последнее время в мире широко  набирает обороты увлечение домашним мыловарением. На Украине с  каждым годом к уже работающей армии мыловаров присоединяются всё больше новичков.  Время и место проведения фестиваля выбрано не случайно. Город Севастополь становится центром туризма и отдыха, поэтому в летние месяцы наш город принимает большой наплыв туристов, со всей Украины, а так же гостей ближнего и дальнего зарубежья. Отдыхающие не пропускают ни одного масштабного культурного мероприятия, надеемся, что и наш Фестиваль станет ярким событием этого лета,  принесет пользу и положительные эмоции гостям города и коренным севастопольцам."
twitter В Контакте Facebook Одноклассники Мой Мир Я.ру

0 коммент.:

Отправить комментарий